Уличный светодиодный светильник A-Street-28W*KL* SKAT, 28Вт 5000К 4340Лм IP65

ТД Экосвет
00002107
8832,00
руб.
Технические характеристики:
Гарантийный срок - 5 лет
Максимальное сечение сетевого кабеля, мм2 - 1,5
Цвет свечения - Дневной
Потребляемая мощность, Вт - 28
Питающее напряжение, В / Диапазон частот, Гц - 176-264/50
Тип кривой силы света - Широкая боковая
Световой поток, Лм - 4340
Цветовая температура, К - 3000/4000/5000
Коэффициент мощности - 0,98
Коэффициент пульсации < 1%
Индекс цветопередачи, Ra - 72
Климатическое исполнение - УХЛ1
Светодиоды - OSRAM
Защита драйверов от 380V -Есть
Грозозащита - Опционально
Диапазон рабочих температур, С° -45...+40
Габаритные размеры, мм - 400х155х75
Масса нетто, кг - 2.2
Степень защиты от воздействия окружающей среды, IP - IP65
Ресурс работы светильника - 12 лет
Материал корпуса - Алюминий
Рассеиватель - УФ стойкий, ударопрочный поликарбонат
Тип крепления - Консольное D=50 мм

Описание:
Уличный консольный светодиодный светильник SKAT является энергоэффективной заменой светильников с лампами ДРЛ, ДНаТ. Строгий дизайн, надежная конструкция и качественные комплектующие позволяют с легкостью применять светильники на широком многообразии освещаемых объектов:
- освещение автомобильных дорог категорий «А», «Б» и «В»;
- освещение промышленных территорий и складских помещений;
- освещение тоннелей;
- освещение железнодорожных станций и путей;
- освещение придомовых и дворовых территорий.
Корпус светильников выполнен из оцинкованной стали, защищенной от атмосферных воздействий краской, нанесенной порошковым методом. Конструкция корпуса с гладкими верхними поверхностями позволяет избежать загрязнения корпуса во время эксплуатации и, следовательно, сохранить тепловой режим светильника. Оригинальное конструктивное решение по форме и креплению радиатора из алюминия обеспечивает эффективный теплоотвод от светодиодных модулей, не оказывая при этом теплового воздействия на источник питания – тем самым повышая надежность работы светильника. В качестве источника света используются высокоэффективные светодиоды OSRAM и CREE со светоотдачей от 140 лм/Вт и сроком службы более 100 000 часов. Модульная линзовая система позволяет выпускать на базе одной комплектации светильники с разными типами КСС. Полная герметичность светового модуля за счет применения многоступенчатой уплотняющей прокладки позволяет исключить попадание влаги и загрязнений к светодиодным элементам.
Использование современных надежных источников питания позволяет использование светильников в сетях с перепадами выходного напряжения от 176 до 264 В. Встроенная защита от 380В позволяет сохранять работоспособность светильника при превышении входного напряжения до 380В. Применение в источниках питания передовой схемотехники сводит на нет присутствие вредных для глаз пульсаций светового потока.
Встроенный поворотный кронштейн с регулировкой от 0 до 50 гр. позволяет устанавливать светильники A-STREET-SKAT в замен светильников с лампами ДРЛ, ДНаТ, без необходимости заменять старые опоры и использовать дополнительные кронштейны-переходники.
Made on
Tilda