Светодиодный светильник ЖКХ ЛУЧ-220-С 63ДФА1 Драйв

ЛУЧ
1400,00
руб.
Технические характеристики:
Потребляемая мощность, (Вт)-6
Номинальное напряжение, (В)- 220
Диапазон частот, Гц- 50
Степень защиты, IP- 54
Световой поток, (Лм)- 850
Цветовая температура, (К)- 4000
Вид климатического исполнения- УХЛ2
Класс электробезопасности -2
Коэффициент мощности, cosϕ ⩾0.9
Количество LED, (шт)- 12
Класс энергоэффективности- A
Тип кривой силы света: Д-косинусная
Габаритные размеры, ДхШхВ, (мм)- 180×180×50
Наличие дежурного режима и тип датчика: ДФА1 - фотоакустический датчик, отключающийся дежурный режим
Относит. влажность воздуха при 25 °С- 0.95
Диапазон рабочих t°- от -40 до +55
Гарантийный срок- 5 лет
Срок службы- 100 000 часов
Вес нетто, (кг) -0,36

Описание:
Светильники ЛУЧ-С антивандальные. Корпус выполнен из ударопрочного поликарбоната и оснащен антикражными заглушками. В качестве источников света в светильниках ЛУЧ-С используются светодиоды LG с ресурсом работы до 100 000 часов.
Светильники ЛУЧ-С серии ДРАЙВ для ЖКХ позволяют существенно экономить при оплате электроэнергии по ОДН. Так, например, светильник мощностью 6 Вт светит как лампа накаливания 60 Вт, но при этом потребляет в 10 раз меньше электроэнергии. За год службы один светильник экономит более 1000 рублей.
Светильники модификации "ДФА1" в условиях достаточной освещенности выключены и на шум не реагируют. При снижении уровня освещенности до порога срабатывания 10 Лк светильники переходят в дежурный режим. Светильники включаются на полную мощность только при низком уровне освещенности и наличии шума. Через 60 сек. после пропадания шума светильники переходят в дежурный режим работы. Отсчёт времени начинается заново при каждом появлении шума. Светильники выключаются по истечении 3 минут после увеличения уровня освещенности выше порога срабатывания. При подаче напряжения питания изделия, оснащенные датчиками, включаются на время, равное задержке выключения. По истечении времени задержки изделия переходят в штатный режим работы. Рекомендуется устанавливать в помещениях, где подсветка требуется только в темное время суток.

Применение:
Светодиодные (LED) светильники ЛУЧ-С серии ДРАЙВ предназначены для общего и местного освещения подъездов, жилых, бытовых, вспомогательных помещений, лестничных клеток, коридоров, переходов лифтовых холлов, тамбуров, гаражей, торговых, складских и других помещений, а также для освещения путей эвакуации в системах охранно-пожарной сигнализации в режиме дежурного или аварийного освещения. Являются заменой традиционных светильников с люминесцентными лампами и лампами накаливания.
    Made on
    Tilda