Неон мини 12V LUX SMD 2835/120 LED 6х12мм MAX 8W/m, кратность резки 1см, Silicon+PVC, все цвета

350,00
руб.
Технические характеристики:
Входное напряжение, V AC- 12
Размер, Ш*Т (мм)- 6х12
Степень защиты IP- IP 65
Количество светодиодов, шт (шт/м)- 120
Мощность, Вт (Вт/м) - 7
Кратность резки, см- 1
Температура эксплуатации, °С -40 ... +50
Цвет- Белый теплый, белый холодный, желтый, зеленый, красный, синий, розовый

Описание:
Гибкий неон Led Neon Flex LUX – это новое линейное световое устройство, которое сочетает эффектный вид неона и отличные технические характеристики светодиодов. Он представляет собой шнур из пластикового ПВХ с герметично залитыми во внутрь светодиодами.
Новая система освещения, созданная на основе светодиодных технологий, является идеальной альтернативой традиционным неоновым трубкам. Подключается неон очень легко через силовой шнур с вилкой, питание происходит от сети 220В.
При монтаже для наружного применения стоит предварительно нагревать контакты и изгибы промышленным тепловым феном. Контакты загерметизировать силиконом. Неон возможно использовать в различных климатических зонах, даже в условиях резких перепадов температурных режимов, но необходимым условием является монтаж неона при температуре окружающей среды не ниже -10 градусов, во избежании поломки и разрывов контактов.

Преимущества:
- Очень прочный и гибкий;
- Повышенная яркость;
- Низкое энергопотребление, мощность всего 7Вт на 1 метр;
- Срок службы - 10 лет непрерывной работы;
- Силиконовая оболочка неона не нагревается, надежно защищает светодиоды (допустимая нагрузка до 100 кг).

Применение:
Предназначается для контурной подсветки зданий, декорирования интерьеров, создания осветительных элементов необычной формы (рисунков, надписей). Может принять практически любую форму изгиба, что позволяет укладывать его в любые дизайнерские формы (например, для подсветки сложных навесных потолков).
Made on
Tilda