Дюралайт светодиодный плоский 13 мм 72 LED/м, 3-жильный 6,6 Вт/м IP65 220V (резка 2 метра) в ассортименте

228,00
руб.
Технические характеристики:
Диаметр, мм - 13
Сечение - плоское
Цвет свечения - RGB, RYGB, белый теплый, белый холодный, желтый зеленый, красный, пурпурный, розовый, синий
Напряжение питания, В: 220-240
Потребляемая мощность, Вт/метр - 6,6
Количество светодиодов, (шт/м) - 72
Модуль резки, (м) - 2
Степень защиты, IP - IP65
Диапазон рабочих t° от -40 С до +60 С
Температурный диапазон монтажа от +5 С до +60 С
Устойчив к ультрафиолетовому излучению
Срок службы- 50 000 часов

Описание:
Светодиодный дюралайт — современное решение для эффективной внешней подсветки зданий, праздничной иллюминации, гирлянд, проведения рекламных кампаний, интерьерной основной и фоновой подсветки. LED Duralight — это прозрачный полимерный гибкий шнур, где спрятаны яркие светодиоды, которые, в зависимости от модели, могут быть однотонными или разноцветными.
Использование полихлорвиниловой оболочки защищает светодиоды и внутреннюю проводку кабеля от попадания влаги, пыли, ультрафиолетовых лучей, а также механических повреждений, что гарантирует длительную и бесперебойную работу даже в сложных климатических условиях (при перепаде температур от –40°C до +60°C). При этом ресурс работы, в зависимости от модели, может составлять несколько десятков тысяч часов.
Количество цветов, их комбинация и яркость освещения дюралайта напрямую зависят от количества жил. В зависимости от модели светодиодной трубки, их может быть от 2 до 7. Конструктивная особенность данного вида светодиодного освещения позволяет нарезать дюралайт на части, с кратностью обреза 1 или 2 метра. Популярен трехжильный вариант ленты.
По характеру излучения дюралайт делится на два типа:
- Фиксинг – работает в режиме непрерывного излучения светодиодов и имеет две жилы с диодами.
- Чейзинг – работает в режиме разнообразной светодинамики при наличии контроллера. Контроллер задает динамические световые эффекты. Обычно данный тип дюралайта имеет 3 – 4 параллельных жилы со светодиодами.
Для подключения с использованием дюралайта, помимо самой светодиодной ленты требуемой длины необходимо наличие специального адаптера. В зависимости от мощности, адаптер может поддерживать корректную работу системы освещения длиной от 50 до 100 метров. Для подключения шнура к системе питания, а также объединения нескольких отрезков дюралайта в единое целое, требуется наличие специальных коннекторов, а для крепления системы освещения понадобятся крепёжные скобы.
Made on
Tilda