Композиция светодиодная «Рождественский экипаж» из 4-х оленей, на металлическом каркасе, IP67

Технические характеристики:
Высота, (м) - по вашим размерам
Тип - Фигуры светодиодные
Входное напряжение, (В) - 12
Вид свечения- статичное
Цвет свечения- белый холодный
Плетение- плотное
Комплектация- блок питания
Материал корпуса (изделия) - металл
Диаметр металлической основы, (мм) - 6-8
Коэффициент вандалоустойчивости- IK 10
Фигура декорирована светодиодами с защитой IP 67
Способ окрашивания металла - метод холодного цинкования

Особенности:
- Гирлянды имеют степень защиты IP 65-67 и могут эксплуатироваться на открытом воздухе в любом климате.
- Безопасное для людей и животных напряжение.
- Для освещения фигур используются классические цвета - оттенки холодного и теплого белого. Фигура может быть изготовлена по вашим размерам, плотность плетения и цвет свечения по желанию заказчика! Мы можем сделать светодиодные композиции с гирляндами красного, синего, зеленого, розового, желтого и других цветов!

Описание:
Светодиодные фигуры животных из алюминия и гирлянды помогают пробудить праздничное настроение и подарить незабываемые впечатления, придадут уникальность парку, площади, загородному участку. Светодиодные композиции порадуют вас всеми видами цветов и форм исполнения. Также светящиеся формы являются отличным вариантом для рекламы, которая обязательно привлечет внимание клиентов. Световые фигуры могут быть выделены по контуру ярким дюралайтом. Фигуры наполнены профессиональными гирляндами с высокой степенью защиты от влаги и пыли. Персонажи прекрасны в парах и одиночках. Для наземной установки светодиодные конструкции снабжены алюминиевой площадкой. Металл обработан метод холодного цинкования, что является самым качественным способом антикоррозийной защиты металлических конструкций, которые не ржавеют и практически не портится со временем.
Даже днем светящиеся фигуры-это художественное и красивое зрелище. Креатив, сделанный нашей компанией, несомненно, не останется незамеченным.
Made on
Tilda